Студия "Артзона"
11.09.2025
Воскресенская городская библиотека № 1
В студии "Артзона" прошло очередное занятие по рисованию
День был очень продуктивным и интересным.
В средней группе погрузились в мир фантазии с темой "Лабубу", каждый выбрал цвет по своему желанию. Это было настоящее приключение!
В старшей закончили рисунок человека на лодке и добавили последние штрихи черной гелевой ручкой.
Маленькие наши таланты изобразили ярких и веселых тыковок.
В студии "Артзона" прошло очередное занятие по рисованию
День был очень продуктивным и интересным.
В средней группе погрузились в мир фантазии с темой "Лабубу", каждый выбрал цвет по своему желанию. Это было настоящее приключение!
В старшей закончили рисунок человека на лодке и добавили последние штрихи черной гелевой ручкой.
Маленькие наши таланты изобразили ярких и веселых тыковок.



